一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎样调节翻译发音语速
2026-05-12 14:38:11
1、在手机上打开“搜狗翻译“软件,点击右上角的个人头像选择“设置”选项
2、点击“发音语速调节“选项
3、按钮左右滑动进行调节需要的速度即可。
相关推荐
搜狗翻译app怎么设置发音语速
阅读量:185
搜狗翻译如何调节翻译发音语速
阅读量:82
搜狗翻译如何进行发音语速调节
阅读量:136
搜狗翻译app怎么设置发音语速?
阅读量:83
如何使用搜狗翻译APP调节翻译发音语速?
阅读量:101
猜你喜欢
gre是什么意思
呲牙是什么意思
什么是dlp
经史子集指什么
昆明有什么好玩的景点
洗黑钱是什么意思
漂浮的意思
什么叫活动
嘎嘎是什么意思
事与愿违的意思
猜你喜欢
周扬青什么星座
过门石有什么讲究
dpf是什么意思
双规是什么意思
送礼物送什么好
gc是什么意思
头晕目眩的意思
以卵击石是什么意思
股本是什么意思
权力寻租是什么意思