一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭淘宝好友聊天
2026-04-23 11:25:34
1、
点击设置
打开手机上的淘宝,然后我们点击设置。
2、
点击消息通知
之后点击消息通知选项。
3、
完成
然后将淘宝好友聊天的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭淘宝好友聊天。
相关推荐
淘宝怎么关闭淘宝好友聊天
阅读量:25
淘宝怎么关闭淘宝好友聊天
阅读量:183
淘宝好友聊天淘宝app通知关闭
阅读量:100
淘宝APP如何开启淘宝好友聊天?
阅读量:92
怎么关闭淘宝软件的淘宝好友聊天通知
阅读量:25
猜你喜欢
电动剃须刀可以带上飞机吗
体育生可以考哪些大学
三门峡旅游景点大全景点排名
东北旅游景点
敦煌莫高窟旅游攻略
苏州杭州旅游攻略
吃什么水果可以丰胸
章丘旅游
湖北旅游攻略
伊贝诗化妆品怎么样
猜你喜欢
上虞旅游
郴州东江湖旅游攻略
北海涠洲岛旅游攻略
乙肝疫苗可以管几年
苦菊怎么凉拌好吃
怎么弄qq号
dnf怎么截图
芒市旅游
邯郸旅游景点大全
吐鲁番旅游