一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝好友聊天淘宝app通知关闭
2026-04-23 16:13:30
1、【我的淘宝】显示页面点击【设置】。
2、【设置】显示页面点击【消息通知】。
3、最后页面找到【淘宝好友聊天】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
淘宝APP如何关闭淘宝好友聊天通知
阅读量:174
淘宝APP如何关闭淘宝好友聊天通知
阅读量:159
淘宝怎么关闭淘宝好友聊天
阅读量:66
淘宝怎么关闭淘宝好友聊天
阅读量:158
淘宝怎么关闭淘宝好友聊天
阅读量:125
猜你喜欢
虎皮兰怎么养
三火一木怎么读
房贷利息怎么算
宫保鸡丁的做法视频
上海为什么叫魔都
玮怎么读
牙疼怎么办
踌躇怎么读
炸鸡块的做法大全
怎么发微信朋友圈
猜你喜欢
怎么撒娇
空气刘海怎么剪
股票怎么开户
体温计怎么看
老母鸡的做法大全
鸡汤怎么炖好喝
蓓怎么读
羽绒服怎么洗最好
阿道夫洗发水怎么样
工作业绩怎么写