一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机上买票订票
2026-05-06 09:00:35
1、
点击支付
打开微信在我的界面中点击支付。
2、
点击火车票机票
进入支付界面后点击火车票机票。
3、
点击预定
进入火车票机票界面后点击火车票或机票查询点击预定即可。
相关推荐
手机支付宝如何购买火车票
阅读量:88
12306密码设置
阅读量:179
如何在12306铁路官方网站购票
阅读量:192
12除以8.4怎样列竖式
阅读量:38
梨树的管理要点
阅读量:128
猜你喜欢
fake是什么意思
麻豆是什么意思
wednesday是什么意思
股票换手率是什么意思
新陈代谢是什么意思
adas是什么意思
挂职是什么意思
男士面膜什么牌子好
初心是什么意思
9527是什么意思
猜你喜欢
1993年属什么生肖
公务员考试都考什么科目和内容
童年是什么仿写句子
文胸是什么
刑太岁是什么意思
bear是什么意思
炮灰是什么意思
1988年属什么生肖
apec是什么组织
大专是什么学位