一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼叫转移怎么设置
2026-04-25 02:45:25
1、选择【设置】进入向上滑动,找到电话选项选择【电话】选项进入
2、点击【呼叫转移】
3、选择【呼叫转移】开关
4、点击【转移到】选项
5、输入需要转移的号码,点击左上方的返回即可
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:34
苹果手机设置呼叫转移
阅读量:143
苹果手机呼叫转移怎么设置?
阅读量:67
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:65
苹果怎么设置呼叫转移到别的手机
阅读量:77
猜你喜欢
balloon是什么意思
粘胶是什么面料
脑梗是什么引起的
心酸是什么意思
邮箱是什么格式
px是什么尺寸
2月16日是什么星座
什么是权重
hdpe是什么材料
begin什么意思
猜你喜欢
高什么远瞩
token是什么意思
默认网关是什么
什么是第三人称单数
打嗝是什么病
明月几时有把酒问青天是什么歌
洁白的近义词是什么
微博是什么
诧异的近义词是什么
大力出奇迹什么意思