一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼叫转移
2026-04-21 14:36:01
1、首先打开设置
下罩盆拉点击电话
2、然后往下拉宙争注选择呼叫转移
3、点击按钮即可打开睡罪呼叫转移
4、点击转移到
5、然后输入转移到的号码即可
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:33
苹果12呼叫转移怎么设置
阅读量:107
苹果手机如何设置呼叫转移
阅读量:21
苹果ios15系统来电呼叫转移怎么设置
阅读量:51
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:165
猜你喜欢
膝关节炎治疗方法
活虾怎么做好吃
怎么增强wifi信号
丰田塞纳怎么样
你好英文怎么写
清蒸排骨的家常做法
怎么调节内分泌失调
晕车怎么办最有效方法
鱼钩怎么绑图解
婴儿帽子的编织方法
猜你喜欢
肩周炎的锻炼方法
涨奶有硬块怎么办
冬瓜炖排骨的家常做法
c盘空间不足怎么办
cucumber怎么读
脚老是出汗怎么回事
最好吃的水果
好吃的东西
同学录留言大全
红烧鲫鱼的家常做法