一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄TODO怎么开启记时结束声音提醒
2026-04-22 13:20:53
1、打开番茄Todo App,点击右下角的
我的。
2、再点击右上角的
小齿轮。
3、在选项中点击
专注记时设置。
4、点击
铃声震动设置。
5、开启
"记时结束后铃声提醒”
右边的开关即可。
相关推荐
番茄todo怎么删除一段专注时间
阅读量:56
番茄todo手机和ipad可以同步吗
阅读量:173
番茄ToDo怎样换提示音乐、关闭铃声震动?
阅读量:160
番茄ToDo如何清除统计数据
阅读量:51
番茄TODO怎么设置定时锁机时间
阅读量:118
猜你喜欢
6226开头是什么银行
什么叫祈使句
领事馆是干什么的
冰心的原名是什么
反式脂肪酸是什么
精华液什么时候用
什么是平邮
sunshine是什么意思
梦见捡钱是什么意思
170是什么码
猜你喜欢
什么鸡没有翅膀
刘备字什么
autumn是什么意思
窦性心律不齐什么意思
什么是墨菲定律
977是什么意思
nba什么意思
嘴角长疱疹是什么原因
食指戴戒指什么意思
什么银最好