一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄ToDo如何清除统计数据
2026-04-27 12:15:58
1、在手机中打开“番茄ToDo”APP后选择“我的”。
2、接着点击“其他设置”并进入。
3、接着选择“更多设置”。
4、再点击“清除统计数据”。
5、最后在弹出的消息框中点击“确定”即可清除。
相关推荐
番茄ToDo怎么设置专注内容对自习室好友不可见?
阅读量:50
不背单词怎么把review清空
阅读量:172
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:38
番茄todo手机和ipad可以同步吗
阅读量:103
邓瑛历史原型是谁
阅读量:63
猜你喜欢
考研数学怎么复习
郑多燕减肥食谱
腹部减肥方法
红烧冬瓜的做法
象山旅游攻略
奥特曼怎么生孩子
梦幻西游赚钱攻略
集安旅游攻略必玩的景点
怎么减肥肚子
苹果醋能减肥吗
猜你喜欢
睡觉出虚汗怎么回事
新都桥旅游攻略
云南游攻略
kingdomrush攻略
怎么练习英语口语
奇迹暖暖竞技场攻略
苹果卡槽怎么打开
红烧胖头鱼
正装搭配
杜坎减肥法