一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置游戏专注模式
2026-04-24 19:05:36
1、轻点控制中心的“专注模式”图标。
2、轻点“…”,然后轻点下方“设置”。
3、选择“添加定时或自动化”。
4、轻点“App”进行设置。
5、选择想要自动打开游戏专注模式的应用即可。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:58
iphone双击背面截屏
阅读量:107
关闭iphone12实况壁纸
阅读量:84
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:36
苹果下拉搜索怎么关掉
阅读量:124
猜你喜欢
面粉的做法大全
睿怎么读
鲧怎么读
醋泡黑豆的做法
黑米饭的做法
蘑菇肉片的做法
彝怎么读
芋头扣肉的家常做法
咖喱鱼蛋的做法
锅包肉做法
猜你喜欢
红烧羊排的做法
糟鱼的家常做法
酥油饼的做法
姜母鸭的做法
大虾的做法
高汤的做法
鳕鱼的做法
儒怎么读
武大郎烧饼的做法
黔怎么读