一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝解除授权健康码如何操作
2026-04-28 01:54:58
1、在APP我的页面,点选右上角的齿轮,在设置页面,点选隐私右侧箭头;
2、在隐私设置页面,点选授权管理右侧箭头;
3、在账号授权页面,点选健康码右侧箭头,在授权详情页面,点选解除授权;
相关推荐
支付宝怎么删除非本人的健康码
阅读量:35
支付宝如何解绑电子健康卡成员
阅读量:72
徐州健康宝怎么注销
阅读量:82
苏康码在别人手机上怎么解除
阅读量:169
支付宝怎么更换健康码
阅读量:89
猜你喜欢
首都经济贸易大学怎么样
小说怎么下载
丙肝怎么治疗
网上机票怎么取
假声怎么练
凯美瑞怎么样
母乳性黄疸怎么办
硬盘盒怎么用
maroon5怎么读
q币怎么充话费
猜你喜欢
手汗多怎么办
sausage怎么读
空格怎么打
圆锥怎么做
预激综合征怎么治疗
三叉神经痛怎么办
衡水学院怎么样
炒牛肉怎么做好吃
丸子头怎么梳
怎么设置电脑屏保