一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何修改兴趣?
2026-05-08 18:02:17
1、打开手机上的小红书,点击右下角的我。
2、然后点击编辑资料。
3、之后点击兴趣。
4、最后选择其他兴趣选项,点击保存即可。
相关推荐
小红书如何设置推荐的兴趣爱好
阅读量:151
2021新版小红书兴趣标签没了
阅读量:192
小红书APP怎么设置兴趣爱好?
阅读量:88
小红书怎么更改兴趣推荐?
阅读量:117
小红书进入页面是如何选择兴趣的
阅读量:153
猜你喜欢
iphone怎么越狱
身上痒怎么办
社保滞纳金怎么算
脖子痛怎么办
恒大地产怎么样
铭瑄显卡怎么样
红烧肉怎么烧好吃
身体湿气重怎么调理
今日头条极速版怎么赚钱
卫青怎么死的
猜你喜欢
腹胀是怎么回事
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
微星主板怎么样
汇众教育口碑怎么样
ppt模板怎么做
嗓子疼是怎么回事
月经量少是怎么回事
怎么绑蝴蝶结
爱上一个不该爱的人怎么办
牙髓炎怎么快速止痛