一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何新增收货地址
2026-04-23 01:04:08
1、进入肯德基APP主页【我的】,点击【送餐地址】。如图所示
2、点击【新增地址】。
3、输入送餐地址信息,然后点击【确定】即可。
相关推荐
肯德基APP中如何新增收货地址?
阅读量:144
肯德基APP怎么设置收货地址
阅读量:59
如何设置肯德基收货地址
阅读量:131
肯德基怎样添加送餐收货地址
阅读量:144
肯德基怎么新增送餐地址
阅读量:75
猜你喜欢
可行性报告怎么写
instagram怎么保存图片
芝士蛋糕怎么做
五行缺水怎么办
老年人血压高怎么办
怎么制作动态图片
小孩发烧怎么退烧
眼干眼涩怎么办
狼吞虎咽的近义词
金毛犬怎么训练
猜你喜欢
滞报金怎么算
阳光财险怎么样
天龙八部星宿怎么样
懊丧的近义词
桑姜感冒胶囊
生气了怎么办
发型图片大全
小孩长牙发烧怎么办
羞耻的近义词
高声的近义词