一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置拍照倒计时
2026-04-24 20:54:17
1、在苹果手机拍摄界面,向上滑动相机进入功能界面。
2、在功能界面, 点击下方的计时器图标。
3、接着选择倒计时时间即可。
相关推荐
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:161
iphone 相机设置倒计时拍照
阅读量:195
苹果手机倒计时拍照的设置方法
阅读量:48
苹果手机拍照倒计时功能怎么用
阅读量:189
苹果手机相机如何开启延迟拍照?
阅读量:52
猜你喜欢
怎么报税
灰指甲怎么传染
wps页边距怎么设置
水泡怎么处理
华硕笔记本电脑怎么样
殷字五笔怎么打
qq怎么修改密码
家里有老鼠怎么办
侃侃怎么读
excel折线图怎么做
猜你喜欢
草龟怎么养
员工自评怎么写
胸痛是怎么回事
word怎么做流程图
八宝粥怎么煮
辞呈怎么写
怎么买机票最便宜
比的笔顺怎么写
元宵怎么煮
手机怎么控制电脑