一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机倒计时拍照的设置方法
2026-04-24 13:47:19
1、第一步,我们进入到手机拍摄菜单栏后,选择顶部的箭头;
2、第二步,我们在相机功能展开菜单栏中,选择倒计时按钮;
3、第三步,我们进入到相机拍摄倒计时设置菜单栏后,选择需要设置倒计时的时间就好了
相关推荐
苹果手机如何设置拍照倒计时
阅读量:182
iphone 相机设置倒计时拍照
阅读量:51
苹果手机拍照倒计时功能怎么用
阅读量:72
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:137
苹果手机自动拍照功能怎么设置
阅读量:84
猜你喜欢
微信忘记密码怎么找回
走投无路急用钱怎么办
为什么拉屎会拉出血
麻辣香锅怎么做
怎么又是天谴圈
抑郁症怎么治疗
老汤的做法
红烧肉怎么做
青蛙为什么会飞
牛腱子肉怎么做好吃
猜你喜欢
火爆大头菜的家常做法
苹果手机开不了机怎么办
腐竹怎么做好吃
荥怎么读音
霍英冬为什么国葬
晷怎么读
骡子为什么不能生育
面条怎么做好吃
蔡徐坤为什么招全网黑
匣怎么读