一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro是如何设置悬浮球调节音量?
2026-05-13 10:12:44
1、首先打开手机【设置】,点击【更多设置】。
2、随后点击【悬浮球】选项。
3、之后将【打开悬浮球】后面的开关开启,点击【自定义菜单】。
4、最后添加想要的功能设置即可。
相关推荐
小米悬浮球音量调节
阅读量:37
小米音量调节虚拟键
阅读量:171
小米手机如何开启音量键快捷方式?
阅读量:85
红米k30pro是如何用悬浮球调节音量的?
阅读量:76
小米11手机怎么设置虚拟键
阅读量:25
猜你喜欢
怎么走路有气质
产假期间工资如何发放
植物大战僵尸怎么刷钱
如何做好管理
韩文我爱你怎么写
绍兴旅游攻略
贷款申请书怎么写
如何制作海报
湛江哪里好玩
微信群怎么所有人
猜你喜欢
如懿传在哪里看
如何打印网页
如何借钱
cad如何画箭头
如何鉴别翡翠
姚振华是潮汕哪里人
人名中间的点怎么打
景洪旅游
宝宝头上长痱子怎么办
下川岛旅游