一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro是如何用悬浮球调节音量的?
2026-04-26 21:01:31
1、首先打开手机【设置】,点击【更多设置】
2、然后点击【悬浮球】选项
3、其次将【打开悬浮球】后面的开关开启,点击【自定义菜单】
4、最后添加想要的功能设置即可
相关推荐
红米k30pro如何设置悬浮球调节音量
阅读量:31
红米k30pro是如何设置悬浮球调节音量?
阅读量:111
红米k30pro怎么用悬浮球调节音量
阅读量:60
红米k30pro怎么用悬浮球调节音量
阅读量:194
小米手机下面三个键不见了
阅读量:111
猜你喜欢
梦到被蛇咬是什么意思
直截了当的意思
bim是什么意思
正官是什么意思
什么是现货投资
一字千金的意思
驾照报名需要什么
空灵的意思
correct是什么意思
什么是iis
猜你喜欢
操纵自如的意思
手机钢化膜什么牌子好
apex是什么意思
骉是什么意思
hrp是什么意思
为人师表的意思
什么是克山病
687什么意思
其乐融融的意思
电热毯什么牌子好