一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么开启祝福匹配
2026-04-23 16:14:28
1、打开背词达人APP,点击右下角的我。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击通知设置。见下图
4、点开祝福匹配按钮。见下图
相关推荐
背词达人APP怎么开启匿名祝福
阅读量:97
背词达人APP怎么设置允许其他用户祝福我
阅读量:78
百度APP如何写高考祝福
阅读量:138
背词达人怎么设置允许其他用户看我的作品和喜欢
阅读量:181
背词达人APP怎么开启点赞通知
阅读量:99
猜你喜欢
预产期怎么算
红烧猪脚的做法
软炸里脊的做法
西餐做法
紫菜包饭做法
炖鸡汤的做法
排骨炖豆角的家常做法
红烧泥鳅的家常做法
枣糕的做法
小鱼的做法
猜你喜欢
凉拌菠菜的做法
西芹百合的做法
拉面的做法如何和面
鸡蛋灌饼的做法
松茸汤的做法
怎么恢复微信聊天记录
炸年糕的做法
guess怎么读
宝宝辅食做法
花卷做法