一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么设置允许其他用户看我的作品和喜欢
2026-04-24 18:28:36
1、打开已登录的背词达人APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私设置。见下图
5、然后点开允许其他用户查看我的作品和喜欢按钮。见下图
相关推荐
沪江小D词典怎么关闭锁屏背词
阅读量:47
背词达人APP怎么设置背词时屏幕常亮
阅读量:26
沪江小D词典怎么设置锁屏背词
阅读量:108
怎么设置让网易有道词典系统进行背词提醒
阅读量:136
背词达人APP怎么设置退出应用时私信提醒
阅读量:156
猜你喜欢
qq怎么看别人删了我
无端的近义词
启发的近义词
pdf怎么修改
痕迹的近义词
预防的近义词
有近义词的成语
怎么健康减肥
健康状况怎么填写
眼球突出怎么办
猜你喜欢
后仰跳投怎么发力
恩赐的近义词
烤箱怎么烤地瓜
料酒怎么用
房产税怎么交
怎么去除痘痘
台式电脑怎么组装
称赞近义词
今年最流行的发型
小狗感冒症状