一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么设置退出应用时私信提醒
2026-04-25 07:42:29
1、打开已登录的背词达人APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击通知设置。见下图
5、然后点开退出应用时私信提醒按钮。见下图
相关推荐
C语言如何利用递归求阶乘
阅读量:40
LOL英雄联盟寒冰射手 S6艾希辅助出装加点符文
阅读量:188
c上0下2怎么算?
阅读量:184
怎么用计算机来构造一个简单的循环群?
阅读量:170
常见概率分布的期望、方差公式有哪些
阅读量:37
猜你喜欢
国际漫游怎么开通
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
鼠标侧键怎么设置
桑葚酒怎么做
excel怎么画斜线
手机网速慢怎么办
怎么了英语
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
头晕想吐是怎么回事
我的世界吊灯怎么做
猜你喜欢
qq头像怎么换
怎么让头发蓬松
笔记本ip地址怎么查
示意图怎么画
老年人便秘怎么办
怎么炖鸡汤
交换机怎么用
怎么修眉毛
经常打嗝是怎么回事
地热不热怎么办