一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13面部解锁怎么不灵敏
2026-04-26 05:23:46
1、打开面容ID与密码页
在苹果13设置中,点开“面容ID与密码”界面。
2、输入密码
进入密码验证界面,输入解锁密码。
3、重新录入面容
在面容ID与密码中,点击“重设面容ID”并录入面容即可。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:57
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:132
苹果手机关机键怎么变成siri了
阅读量:44
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:126
iphone11轻点唤醒如何设置
阅读量:159
猜你喜欢
cdr文件怎么打开
急急忙忙的近义词
千真万确的近义词
自然堂隔离霜怎么样
颧骨高适合什么发型
广州博物馆
消逝的近义词
枸杞子怎么吃
头皮很痒是怎么回事
怎么清理浏览器缓存
猜你喜欢
嗓子哑是怎么回事
什么样的发型好看
战役的近义词
名创优品怎么样
用电安全常识
爱奇艺怎么退出账号
小米移动电话卡怎么样
心甘情愿的近义词
怎么隐藏图标
孔庙和国子监博物馆