一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11轻点唤醒如何设置
2026-04-25 20:34:12
1、打开iPhone11点击主页的设置
2、在设置中找到通用,并点击
3、通用界面点击辅助功能
4、进入通用功能列表,找到轻点唤醒
5、将轻点唤醒的开关打开即可
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:124
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:167
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:26
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:150
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:113
猜你喜欢
兔子的做法
水煮鱼的做法
踯躅怎么读
沙茶酱的做法
个人介绍怎么写
清蒸螃蟹的做法
猪血的做法
氯怎么读
蒸肉的家常做法
鱼皮花生的做法
猜你喜欢
凉拌豆腐的做法
手术后黑鱼汤的做法
红豆饼的做法
电饭锅蛋糕做法
鲜辣椒酱的做法
茶树菇的做法
干锅香辣虾的做法
烤肉的做法
红烧鲅鱼的家常做法
高汤的做法