一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微信的支付功能
2026-05-06 13:08:29
1、
打开手机微信
点击【我】,再点击【支付】。
2、
点击右上角的【...】
在该支付页面中点击【...】。
3、
点击【注销微信支付】
在【支付管理】设置中点击【注销微信支付】即可关闭该功能。
相关推荐
怎么关闭微信支付?
阅读量:191
如何取消微信支付
阅读量:120
如何关闭微信支付
阅读量:127
取消微信支付
阅读量:90
微信支付在哪关闭?
阅读量:100
猜你喜欢
怎么注册网站
提供的近义词
感冒灵颗粒说明书
感冒可以喝鸡汤吗
苹果id怎么解锁
dnf积分怎么获得
thief怎么读
广东省博物馆官网
脸上有痘痘怎么办
健身房怎么练腹肌
猜你喜欢
狗的年龄怎么算
蝈蝈怎么养
头发硬适合什么发型
qq保护模式怎么解除
怎么加qq好友
怎么减肚子上的肉
结实的近义词
脚心发热怎么回事
灿烂的近义词
数学常识