一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转上怎么绑定银行卡
2026-04-23 22:20:58
1、登录转转APP,进入“我的”,点击“账单”。
2、进入我的账单,点击右上角的设置图标。
3、在跳出的弹框内,选择“管理账户”。
4、进入下一个页面,在银行卡右侧,点击“绑定银行卡”进行操作即可。
相关推荐
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:68
转转APP如何设置付款方式
阅读量:76
转转上门回收什么流程
阅读量:87
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:42
转转app怎么授权微信支付分
阅读量:103
猜你喜欢
怎么让腿变细变长
流产后多久可以出门
大括号怎么输入
洱海旅游攻略
温故而知新可以为师矣
石家庄旅游
廊坊旅游景点
夏季旅游
朝鲜旅游
想想办法吧爸爸在哪里可以看
猜你喜欢
二手车过户费怎么算
脸上毛孔堵塞怎么办
现代牧业牛奶怎么样
山东旅游学院
看什么书可以提升自己
昆山旅游景点
宝宝奶粉过敏怎么办
孕妇可以吃番茄酱吗
曲美家具怎么样
云南景区