一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何设置付款方式
2026-04-24 11:40:21
1、
点击设置
首先打开转转APP,在个人页面点击进入设置。
2、
点击账号与安全
然后在设置界面中,点击账号与安全进入。
3、
点击付款方式
最后在账号与安全界面中,点击【付款方式】进行设置即可。
相关推荐
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:114
转转如何使用微信进行收款
阅读量:196
转转怎么设置收款方式
阅读量:169
转转可以用微信支付吗
阅读量:28
转转可以用微信支付吗
阅读量:56
猜你喜欢
胸上有痣代表什么
活着是为了什么
城投公司是做什么的
toes是什么意思
梦见牛是什么意思
start什么意思
砥砺前行什么意思
鸡精是什么做的
有什么好看的电影推荐一下
挂靠是什么意思
猜你喜欢
疣是什么
奥利给什么意思
什么是大数据
visa是什么意思
肾结石什么东西不能吃
尘埃是什么意思
yy是什么
生灵涂炭什么意思
fashion是什么意思
身份证x代表什么