一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家极速版APP怎么关闭个性化定向推送
2026-04-23 05:47:42
1、打开汽车之家极速版APP后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,勾选【允许个性化定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:106
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:121
手机汽车之家APP如何设置允许个性化定向推送
阅读量:37
如何开启汽车之家APP中个性化定向推送功能?
阅读量:68
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
阅读量:41
猜你喜欢
皮肤瘙痒怎么办
怎么下载lol手游
婴儿老吐奶怎么办
卤面怎么做好吃
小孩吓着了怎么叫魂
小米充电宝怎么用
帕萨特怎么样
排列组合怎么算
惠润洗发水怎么样
苹果6怎么越狱
猜你喜欢
生育险怎么交
动态图片怎么制作
泪腺堵塞怎么办
怎么人肉
华东政法大学怎么样
笔记本怎么上网
茶油怎么吃
甲状腺炎怎么治
嗓子痒怎么办
高中生厌学怎么办