一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机汽车之家APP如何设置允许个性化定向推送
2026-04-23 09:43:11
1、第一步,首先我们打开汽车之家APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【允许个性化定向推送】即可。
相关推荐
如何开启汽车之家APP中个性化定向推送功能?
阅读量:28
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:120
汽车之家极速版允许个性化定向推送
阅读量:110
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:25
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:99
猜你喜欢
奥利司他减肥药的危害
成都小吃攻略
本人成分怎么填
蒋英简介
张治中简介
走路减肥
碧之轨迹攻略
减肥办法
牙齿痛怎么治
横店旅游攻略
猜你喜欢
青岛美食攻略
云水谣攻略
怎么扫描二维码
三国大时代4攻略
闻一多简介
康宝莱减肥奶昔价格
红烧肉的做法视频
lamy钢笔怎么用
穿衣搭配技巧
手机外屏碎了怎么办