一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拦截陌生人来电怎么设置
2026-04-23 02:48:54
1、第一步打开手机设置。点击安全
2、第二步进入安全设置,点击骚扰拦截
3、第三步进入骚扰拦截设置,点击右上角设置
4、第四步进入设置,点击来电拦截
5、第四步进入来电设置,点击拦截陌生人来电即可
相关推荐
小米手机怎么屏蔽陌生来电
阅读量:49
红米手机如何设置拦截陌生人来电
阅读量:20
如何设置小米手机阻止陌生来电
阅读量:79
小米手机怎么屏蔽骚扰来电?
阅读量:154
小米手机怎么设置拦截骚扰电话
阅读量:24
猜你喜欢
徐州有什么好玩的地方
上眼皮肿是什么原因
肉鸽养殖成本
honor是什么意思
丹青是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
什么是廉租房
移仓是什么意思
四书指什么
cos2x等于什么
猜你喜欢
恶魔养殖者
6at是什么意思
16年是什么年
重油是什么
梦见抓鱼是什么意思
什么眼霜好用
蹉跎什么意思
康乃馨的养殖方法和注意事项
多运动
无氧运动有哪些