一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开屏新闻App如何关闭电话权限
2026-05-13 15:06:57
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【电话】关闭,保存设置即可。
相关推荐
开屏新闻App如何关闭夜间模式
阅读量:61
开屏新闻APP如何清空我的收藏
阅读量:105
开屏新闻App如何查看私信
阅读量:47
开屏新闻App如何开启个性化推荐
阅读量:179
开屏新闻App如何关闭每日签到提醒
阅读量:56
猜你喜欢
河蚌怎么洗
如何调整照片像素
起亚车质量怎么样
健身蛋白粉怎么吃
怎么让鼻头缩小
我的世界如何找到村庄
手机流量怎么算
去凤凰旅游攻略
玫瑰花种子怎么种植
火锅怎么做才好吃
猜你喜欢
路由器默认密码
路由器设置密码
如何写周记
压缩文件损坏怎么办
侠盗猎车手5怎么联机
大连旅游景点大全
哪里可以学汽车美容
ppt怎么转换成word
如何看微信注册了多久
极品飞车怎么玩