一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开屏新闻APP如何清空我的收藏
2026-04-24 17:51:43
1、打开并登录应用,在首页切换至我的主页
2、在我的主页点击收藏按钮
3、在我的收藏页面点击清空按钮即可清空收藏记录
相关推荐
如何在开屏新闻APP中清除缓存
阅读量:178
如何在开屏新闻APP中提交意见反馈
阅读量:116
开屏新闻APP如何签到赚积分
阅读量:181
如何设置允许开屏新闻APP访问相机功能
阅读量:116
开屏新闻APP怎么退出登录
阅读量:41
猜你喜欢
鼻炎犯了怎么快速缓解
马超怎么死的
血管造影怎么做
发动机故障灯亮了应该怎么办
蚝油生菜怎么做
白头发怎么办
房子朝向怎么看
清宫表怎么算
电子表怎么调
神经性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
莅临怎么读
孔雀鱼怎么分公母
韩国用英语怎么说
花菜怎么炒
淘宝积分怎么兑换
我的世界红石怎么挖
wps怎么合并单元格
牙齿过敏怎么治疗
怎么盘头发
铁锈怎么去除