一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置允许开屏新闻APP访问相机功能
2026-05-13 16:05:38
1、打开并召畜登录应用,在我的主页点击设置功能
2、在设置页面点击权限管理选项
3、在当前页面点拒沫爹击相机,在应用权限管理页面把相机权限打开即可(设为仅在使用狠著时允许)
相关推荐
开屏新闻APP怎么退出登录
阅读量:74
如何设置最右APP开屏画面
阅读量:96
如何在开屏新闻APP中清除缓存
阅读量:24
开屏新闻APP如何设置允许使用定位功能
阅读量:189
招商银行如何设置允许访问相机
阅读量:51
猜你喜欢
面试时如何自我介绍
如何提高肺活量
如何格式化手机
微信网站怎么做
脂肪肝如何消除
拉脱维亚旅游
梅里雪山旅游
中华v3发动机怎么样
如何删除word空白页
廖排骨怎么样
猜你喜欢
宁波到普陀山怎么走
大连旅游景点地图
如何清洗打印机
人民币符号怎么写
电脑非常卡怎么办
如何向大佬说离婚
长江源头在哪里
粉底霜怎么用
如何提高学习成绩
如何制作自己的网站