一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airPods pro对话增强设置
2026-04-22 09:33:53
1、在系统设置的辅助功能中选择音频/视觉
2、打开耳机调节
3、在底部打开通透模式
4、开启对话增强即可
相关推荐
苹果在哪开启触控振动功能?
阅读量:80
csgo多少小时可以入门?
阅读量:172
a15的gpu相当于什么显卡
阅读量:158
苹果手机怎么下载wallpaper
阅读量:49
底特律变人第二十四章攻略
阅读量:121
猜你喜欢
皮草怎么搭配
嗓子发炎怎么办
神经衰弱怎么治疗
眼睛出血是怎么回事
火同怎么读
发低烧怎么办
套索工具怎么抠图
怎么查话费余额
孕妇身上痒是怎么回事
抖音动态壁纸怎么设置
猜你喜欢
qq怎么注册微信账号
微信分付怎么开通额度
眼药水怎么滴
论文脚注怎么加
怎么测试智商
咳嗽怎么治
怎么格式化c盘
证明怎么写
怎么矫正近视眼
爱字怎么写