一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机APP自启动
2026-04-24 06:38:30
打开设置,点击应用设置选项。
找到授权管理,找到自启动管理选项。
点击需要自启动APP后面的开关即可。
相关推荐
怎么将手机中软件设置为自启动
阅读量:57
安卓手机软件应用怎么开启自启动权限
阅读量:68
安卓手机如何管理软件自启?
阅读量:48
手机怎么关闭自动启动的软件
阅读量:86
安卓手机app如何设置自动启动
阅读量:172
猜你喜欢
快乐的近义词是什么
绿驹电动车怎么样
怎么练打字速度
内衣尺寸怎么算
河北省博物馆
祈祷的近义词
怎么减胸
泄气的近义词
男生发型大全
保险柜密码忘了怎么办
猜你喜欢
金龙鱼怎么养
伟星管怎么样
animals英语怎么读
怀孕常识
怎么抓松鼠
小米手机怎么投屏到电视
扫雷游戏怎么玩
男士发型短发
隐藏文件怎么找出来
凄惨的近义词