一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机软件应用怎么开启自启动权限
2026-04-23 17:44:06
1、打开手机设置功能,点击选择应用;
2、进入应用界面,选择应用启动管理功能;
3、启动管理功能界面,选择需要开启权限的软件;
4、选择允许启动,再点击确认即可开启。
相关推荐
怎么设置手机APP自启动
阅读量:148
怎么将手机中软件设置为自启动
阅读量:78
安卓手机如何管理软件自启?
阅读量:27
安卓手机app如何设置自动启动
阅读量:195
手机远程控制手机怎么操作
阅读量:146
猜你喜欢
什么是作文
vc的作用
初中运动会广播稿
初中英语知识点大全
知识产权
舒肝丸的功效与作用
什么牌子的狗粮好
命硬是什么意思
摩罗丹的功效与作用
文史知识杂志
猜你喜欢
肠炎宁的功效与作用
vincent什么意思
四物汤的功效与作用
蛋白粉的功效与作用
家里养什么植物好
霉菌性阴炎用什么药好得快
普法知识内容
中医知识
moreover什么意思
败酱草的功效与作用