一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎样查看软件版本号?
2026-05-10 01:16:56
1、打开【网易严选】APP软件,点击右下角【我的】功能。
2、进入我的页面中,点击【设置】图标。
3、在设置界面内,点击【关于严选】选项。
4、打开关于严选页面,查看版本号即可。
相关推荐
网易严选怎么查看浏览足迹
阅读量:156
网易严选怎样意见反馈
阅读量:184
网易严选软件怎样联系在线客服?
阅读量:53
网易严选软件怎样设置性别?
阅读量:173
网易严选怎么查看版本号
阅读量:194
猜你喜欢
尤格萨隆怎么打
怎么选车
骨架大怎么办
欺负的近义词是什么
名声的近义词
工会经费怎么算
辞退员工怎么说
水滴石穿的近义词
人山人海的近义词
中国煤炭博物馆
猜你喜欢
屋里潮湿怎么办
中北大学怎么样
男生长发扎辫子发型
大便稀溏是怎么回事
天津医科大学怎么样
鱼尾纹怎么去掉
国家海洋博物馆
纤维瘤是怎么形成的
发票打印机怎么安装
怎么在网上预约挂号