一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么查看浏览足迹
2026-04-25 08:16:44
1、第一步:进入【网易严选】APP首页,点击右下角【个人】,详见下图所示;
2、第二步:点击【足迹】,详见下图所示;
3、第四步:这时就能看到浏览足迹了,详见下图所示。
相关推荐
网易严选版本号怎么查看
阅读量:174
网易严选在哪里签到
阅读量:147
网易严选怎么购买商品
阅读量:184
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:77
网易严选月卡怎么用
阅读量:48
猜你喜欢
饥荒代码怎么用
开红酒没有开瓶器怎么办
淘宝怎么关闭店铺
大地保险怎么样
有黑眼圈怎么办
飞机是怎么发明的
油耳朵是怎么回事
毛孔粗大怎么改善
建筑容积率怎么算
乌鸡白凤丸怎么样
猜你喜欢
阿根廷红虾怎么做好吃
itunes怎么备份
徐怎么组词
光大信用卡怎么样
网上买机票怎么取票
怎么煲耳机
小腿粗怎么减
柠檬茶怎么做
干鱿鱼怎么泡发
顺丰快递怎么收费