一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么关闭个性化服务
2026-04-22 15:49:58
1、打开网易严选后点击以下位置处的【个人】
2、在个人页面点击右上角的设置图标
3、在网易严选设置页面,将以下位置处的开关按钮点击关闭
4、成功关闭网易严选个性化服务。
相关推荐
网易严选怎么添加收货地址
阅读量:191
网易严选App如何关闭个性化服务
阅读量:100
网易严选怎么新增尺码
阅读量:81
网易严选怎么添加自己的尺码
阅读量:123
网易严选怎么设置尺码
阅读量:150
猜你喜欢
高换手率意味着什么
什么是氢键
歇斯底里什么意思
情殇是什么意思
goal什么意思
thank you什么意思
via是什么意思
消遣什么意思
戴的部首是什么偏旁
象声词是什么意思
猜你喜欢
新生儿打嗝是什么原因
糖蒜的腌制方法
awful是什么意思
冰心原名是什么
沙盘是什么
什么是马太效应
搭讪是什么意思
饭后运动
韬光养晦什么意思
风雨同舟是什么意思