一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你App怎样关闭精准推荐
2026-04-26 02:01:40
1、第一步:打开抖你App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【精准推荐】选项即可,如图所示。
相关推荐
抖音如何设置接受推送通知
阅读量:30
抖音私密作品怎么改为公开
阅读量:76
抖音中抖一抖加朋友功能怎么开启
阅读量:20
抖音移除的朋友推荐如何找回来
阅读量:23
抖音如何隐藏作品?
阅读量:151
猜你喜欢
龙凤呈祥的意思
望而生畏是什么意思
什么手机好用又实惠
儿童溜冰鞋什么牌子好
生女儿的祝福语
参差不齐是什么意思
前因后果的意思
naughty是什么意思
甘之如饴是什么意思
人力资源考什么证
猜你喜欢
貂皮大衣什么品牌好
息事宁人的意思
新社保卡有什么功能
挂单是什么意思
apn是什么意思
祝福短信最温馨的话
人言可畏的意思
敏感肌肤用什么面膜
终端是什么意思
什么是放量