一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条在哪儿关闭向我推荐可能认识的人
2026-04-24 23:30:53
1、打开今日头条,在我的页面点击右上角的齿轮
2、在设置页面,点击隐私设置
3、在隐私设置页面,点击向我推荐可能认识的人后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:164
今日头条在哪儿开启向我推荐可能认识的人
阅读量:168
今日头条向我推荐可能认识的人如何关闭
阅读量:33
今日头条app如何关闭向我推荐可能认识的人
阅读量:29
如何关闭今日头条推荐可能认识的人功能
阅读量:112
猜你喜欢
水培绿萝叶子发黄怎么办
焗油膏怎么用
打印机怎么换色带
怎么做豆腐脑
三菱欧蓝德怎么样
怎么做表格教程
保利地产怎么样
怎么生成二维码
数学日记怎么写
苹果手机怎么升级
猜你喜欢
微信好友怎么删除
变脸是怎么做到的
鼻子干怎么办
怎么样练腹肌
碰碰香怎么养
行李箱密码怎么改
粉刺是怎么形成的
新鲜蒲公英怎么吃最好
待机时间怎么设置
提案怎么写