一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条向我推荐可能认识的人如何关闭
2026-04-25 01:01:24
1、打开今日头条,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置,点击【隐私设置】。
4、页面跳转,点击关闭【向我推荐可能认识的人】。
相关推荐
抖音好物推荐怎么选标签
阅读量:133
抖音中视频伙伴计划怎么加入
阅读量:80
抖音怎么关联热点
阅读量:50
剪映app如何给视频里添加箭头图标
阅读量:98
抖音怎么加入中视频伙伴计划
阅读量:131
猜你喜欢
麦冬泡水喝的五大禁忌
履约保函怎么办理
手机qq邮箱在哪里
如何提高英语
枸杞岛旅游攻略
十月份去哪里旅游好
如何设置wifi密码
怎么使头发变软
固原旅游
微信怎么抢红包
猜你喜欢
山东旅游景点地图
微信如何修改密码
手机nfc功能在哪里
恒山在哪里
如何快速去掉黑眼圈
中国旅游景点介绍
如何提高酒量
qq好友恢复在哪里
若尔盖旅游攻略
莲花山怎么去