一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何更新15.4
2026-04-22 00:43:09
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击通用进入。
3、在通用界面,点击软件更新进入。
4、进入软件更新界面,点击现在安装即可。
相关推荐
iPhone13Pro怎么开启卸载未使用APP
阅读量:93
苹果12辅助圆圈怎么设置
阅读量:140
苹果13手机轻点背面在哪设置
阅读量:103
iPhone13怎么打开优化电池充电
阅读量:133
iphone应用后台刷新有用吗?怎么开启/关闭?
阅读量:62
猜你喜欢
二手车评估师怎么考
顽固性失眠怎么办
ram具有的特点是
陕西旅游地图
时尚旅游
经期可以吃什么水果
怎么治疗肝
惠州旅游景点
青城山旅游
wis怎么样
猜你喜欢
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
合肥经贸旅游学校
可以了
旅游卫视
旅游社
夏天旅游
抬头纹怎么去掉
怎么可以美白
新疆旅游
租房子中介费怎么算