一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro怎么开启卸载未使用APP
2026-04-23 00:09:26
1、在设置界面内,点击通用的选项。
2、选择下方的iPhone储存空间选项进入。
3、选择卸载未使用的APP后方的启用选项即可。
相关推荐
苹果13手机如何查看软件版本
阅读量:123
苹果13如何开启卸载未使用的APP
阅读量:54
苹果自带输入法怎么滑动输入
阅读量:154
苹果13屏幕镜像怎么打开?
阅读量:66
ios14自动亮度怎么没有了
阅读量:21
猜你喜欢
排卵期怎么计算
微信红包怎么撤回
邹怎么读
水表怎么看
长期咳嗽怎么办
花呗怎么借钱出来
家训怎么写
奖惩情况怎么写
妊娠纹怎么预防
冠心病怎么治疗
猜你喜欢
婴儿发烧怎么办
excel怎么合并单元格
椒盐虾怎么做
电子驾驶证怎么申请
职业价值观怎么写
pdf文件怎么编辑
光纤线断了怎么接
怎么解除防沉迷
军棋怎么玩
电脑怎么定时关机