一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启卸载未使用的APP
2026-04-23 02:36:12
1、第一步,我们打开【设置】下的【通用】属性
2、第二步,在窗中往下拉就可以找到【iphone存储空间】
3、第三步,就可以找到【卸载未使用的APP】属性单击按下开启
相关推荐
iphone13如何还原所有设置
阅读量:182
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:82
新买的iPhone关闭这些功能手机更安全
阅读量:148
iPhone显示开启【按钮形状】功能
阅读量:31
苹果手机分析与改进怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
什么叫团队
运动会入场式
雅典娜是什么神
失业证有什么用
种养殖项目
months是什么意思
四书五经指什么
5月19日是什么日子
今天是什么日子啊
温江有什么好玩的地方
猜你喜欢
interview是什么意思
护眼灯什么牌子好
衣衫褴褛是什么意思
kbps是什么意思
天时地利人和是什么意思
沧海一粟是什么意思
避孕套有什么用
眼睛流泪是什么原因
39岁属什么
304ss是什么材质