一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何解除双击模式?
2026-04-21 22:13:14
1、首先,我们打开华为手机,在设置界面点击辅助功能。
2、进入辅助功能页面后,接下来我们点击无障碍。
3、之后,我们点击放大手势。
4、最后,关闭放大手势右边的按钮即可。
相关推荐
华为手机怎么解除双击模式
阅读量:141
华为手机怎么解除双击模式?
阅读量:70
华为手机双击模式怎么关闭
阅读量:98
华为手机是如何解除双击模式的
阅读量:148
华为手机是如何解除双击模式的?
阅读量:109
猜你喜欢
含近义词的四字词语
白色衣服发黄怎么洗
人是怎么进化来的
寒冷的近义词
争辩的近义词
有法令纹怎么办
菱角怎么煮
穿越火线怎么改名
首都博物馆开放时间
埋怨的近义词
猜你喜欢
神往的近义词
应出勤天数怎么算
海尔空气能热水器怎么样
荣耀9怎么样
惆怅的近义词
银行工作怎么样
柔弱的近义词
五音不全怎么学唱歌
专注的近义词
qq怎么换背景