一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么解除双击模式?
2026-04-22 23:12:46
1、第一步,进入华为手机的设置界面,找到辅助功能,点击它。
2、第二步,找到无障碍,点击它,如图所示。
3、第三步,大家找到放大手势,点击它。
4、最后,将放大手势右边的开关关掉即可。
相关推荐
华为手机怎么解除双击模式
阅读量:32
华为手机如何解除双击模式?
阅读量:173
华为手机双击模式怎么关闭
阅读量:150
华为手机是如何解除双击模式的
阅读量:98
华为手机怎么关闭双击屏幕亮屏
阅读量:108
猜你喜欢
怎么算预产期最准确
鳕鱼怎么做给宝宝吃
vivox9怎么截屏
紫外线过敏怎么办
vlookup怎么用
果冻怎么做
东华大学怎么样
wow怎么读
小肚子疼是怎么回事
综合素质评价怎么写
猜你喜欢
我的世界怎么下马
火焰怎么画
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
遗失证明怎么写
怎么看电脑内存
恢复好友怎么恢复
图片怎么去水印
风衣怎么打蝴蝶结
你是谁用英语怎么说