一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末如何开启推送通知选项的
2026-04-21 19:26:50
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面上方【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后向下翻找并勾选【推送通知】选项点击开启,保存设置即可开启推送通知选项。
相关推荐
灯读文学APP怎样开启推送通知权限选项
阅读量:98
南方周末怎样开启推送通知选项
阅读量:170
南方Plus如何设置推送通知
阅读量:124
落初文学怎样开启推送通知选项
阅读量:38
南方周末如何开启推送通知
阅读量:63
猜你喜欢
北京生活频道直播
怎么买货币基金
更好的生活
淋巴结肿大是什么原因
本来生活
感恩生活
dpi是什么意思
如何让自己变得幽默
淘宝简介怎么写
生活馆
猜你喜欢
奉节生活网
绿肥红瘦是什么季节
汇祥跑步机怎么样
富得利地板怎么样
mx6调音台怎么调
年审过期怎么办
亵渎是什么意思
笔记本触摸屏怎么关
sd是什么意思
鱼的生活习性