一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末怎样开启推送通知选项
2026-04-21 20:47:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
向下翻找并勾选【推送通知】选项点击开启,保存设置即可开启推送通知选项。
相关推荐
澎湃新闻怎样开启推送通知
阅读量:100
美丽修行怎样开启推送通知?
阅读量:192
南方周末怎样开启关闭广告选项
阅读量:182
南方Plus如何设置推送通知
阅读量:114
幸福里怎样开启推送通知
阅读量:65
猜你喜欢
染眉膏怎么用
潜水艇地漏怎么样
南昌景点大全
中国黄页大全
ps笔刷怎么用
女明星图片大全
3分利息怎么算
个性签名大全
初中生手工制作大全
网名大全女生
猜你喜欢
下雨图片大全
儒林外史简介
第一次世界大战简介
电脑显卡怎么升级
长粉刺怎么办
珍惜时间的名言大全
淡菜怎么吃
花卷的做法大全图解
鱼尾纹怎么去除
家长寄语大全