一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程自动扣款怎么关闭
2026-04-24 20:35:45
1、携程APP我的页面上方点击【设置图标】。
2、设置页中点击【支付设置】。
3、进入页面点击【免密支付/自动扣款】。
4、在免密支付页,选择支付方式关闭免密支付。
相关推荐
携程旅行的免密支付怎么关闭
阅读量:37
携程程支付快捷支付怎么取消
阅读量:132
携程如何关闭免密支付
阅读量:49
关闭携程旅行的自动扣款
阅读量:168
程支付快捷支付怎么取消
阅读量:91
猜你喜欢
苹果通话时怎么录音
电子科技大学怎么样
在校表现怎么写
眼袋大怎么办
孩子不想上学怎么办
经常放臭屁是怎么回事
我的世界采矿机怎么用
短裤英语怎么说
变脸是怎么做到的
别克威朗怎么样
猜你喜欢
工程师证怎么考
暗网怎么进入
耳朵里面痒是怎么回事
手机截图怎么截
灌肠怎么做
淄博职业学院怎么样
情商低怎么办
猎豹汽车怎么样
阳春面怎么做
醉驾怎么处罚