一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
程支付快捷支付怎么取消
2026-04-22 08:14:16
1、携程app页面,点击右下角我的,选择右上角齿轮图标。
2、设置页面,点击选择支付设置。
3、支付设置页面,选择免密自动扣款项目。
4、提交确认关闭快捷程支付。
相关推荐
上海程付通支付怎么解绑
阅读量:120
携程程支付快捷支付怎么取消
阅读量:46
携程旅行的免密支付怎么关闭
阅读量:184
上海程付通支付怎么解绑
阅读量:196
携程旅行应该怎样快速关闭Face ID快速支付
阅读量:78
猜你喜欢
跳棋攻略
扎尕那旅游攻略
肩周炎怎么治疗好
辽宁旅游攻略
怎么用电脑登录微信
做红烧肉的方法
拼音的声调怎么打
怎么让孩子爱上学习
早餐吃燕麦能减肥吗
平安普惠贷款怎么样
猜你喜欢
肚子怎么减肥
海藻面膜怎么敷
丽江旅游攻略
怎么样才能减肥最快
怎么查看mac地址
运动裤搭配
仙剑三攻略
普林斯顿大学简介
武汉旅游攻略三日游
口袋妖怪白攻略