一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启录像模式美体功能
2026-04-23 11:50:11
1、点击相机图标,打开手机相机,点击录像,进入拍摄页面。
2、点击“美颜”,进入美颜设置。
3、在美颜设置页面,点击“美体”,就开启了vivo手机相机的录像美体功能。
相关推荐
vivo手机拍照美颜怎么设置
阅读量:30
OPPO手机拍照怎么设置AI美颜
阅读量:107
oppo手机怎么开美颜
阅读量:187
vivo手机相机录制视频时如何开启全身美体功能
阅读量:195
vivos16怎么设置微信视频美颜
阅读量:151
猜你喜欢
宝宝长湿疹怎么办
笔记本怎么截图
信用卡怎么办理
毛孔粗大怎么办
竹子怎么画
小青菜怎么炒好吃
大写2怎么写
第一的英文怎么写
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
帝王蟹怎么做好吃
猜你喜欢
ppt怎么制作
赵子龙怎么死的 死在哪
怎么剪辑视频
三七粉怎么吃
米其林轮胎怎么样
怎么加入美团外卖
怎么查话费余额
冬虫夏草怎么食用
得了外痔疮怎么办
qq电子邮箱格式怎么写