一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机录制视频时如何开启全身美体功能
2026-04-23 11:50:06
1、点击手机相机,点击“录像”进入录像模式。
2、点击右侧的“美颜”,进入美颜设置。
3、在美颜设置界面,选择“美体”——“全身”,就开启了全身美体功能。
相关推荐
vivo 手机相机如何设置录像模式下长腿美体功能
阅读量:175
vivo手机如何开启录像模式美体功能
阅读量:93
vivo手机相机录像模式下如何设置瘦腰美体功能
阅读量:76
vivox60拍照感觉不清晰
阅读量:28
vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
阅读量:137
猜你喜欢
正宗红烧肉的做法
篮球怎么过人
战神1攻略
遇到老虎怎么办
上海减肥训练营
瓦屋山旅游攻略
八达岭长城攻略
减肥贴吧
穿衣搭配图片
龙脊梯田攻略
猜你喜欢
无根攻略
怎么祛斑好
红烧大排的做法
成都北大青鸟怎么样
游泳减肥
例假期减肥
红烧猪大肠
零之轨迹攻略
脸部松弛下垂怎么办
节食减肥